Звезда фильмов «Аванпост» и «Кентавр» пожаловалась на угрозы от неизвестных
2501

Ксении Кутеповой стали поступать сообщения в Телеграмм от незнакомых номеров, в которых содержались обещания расправы. Так же незнакомцы планировали повесить на нее угрозы минирования ГИТИСа.
Далее последовали телефонные звонки, но трубку актриса не брала, а накануне злоумышленники позвонили маме Ксении и вывалили на нее всё ту же информацию – в правоохранительные органы от имени Кутеповой поступит информация о минировании театрального ВУЗа и метро.
Несколько дней назад подобные угрозы посыпались в адрес актрисы Новых Папиных дочек Полины Денисовой. Её родителям пришло сообщение: «Я Денисова Полина осознала, что я богиня и заминировала Академию ГИТИс .Там находятся 3 тр0ттul0вble бомбы, которые поднимут вас к верх облакам если вы не отправите на мой номер 1 000 000 рублей.»
Распечатать
04 августа 2025
Гендиректор «Росагролизинга» Павел Косов радуется санкциям, а сам прячет офшоры и недвижимость в Лондоне
04 августа 2025
Нетаньяху решил силой освободить заложников похищенных 7 октября
04 августа 2025
Мошенники охотятся в Telegram: помощь с арендой может обернутся кражей денег через фейковые переводы
04 августа 2025
Трамп пообещал повысить тарифы для Индии
04 августа 2025
Александр Клячин «тасует» активы и обманывает пайщиков: мутные сделки и рейдерский захват земли под ИКЕА в Химках
04 августа 2025
126 миллионов ушли мимо мусорных полигонов: экс-главу «Экосервиса» обвиняют в коллапсе и развале системы ТКО
04 августа 2025
Пожарная безопасность в «Крокусе» провалилась: Араз Агаларов прячется от ответственности за трагедию
04 августа 2025
Свадьба за 100 миллионов во время СВО: олигарх Игорь Алтушкин куражится с Tyga, пока страна собирает на дроны
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе