Звезда фильмов «Аванпост» и «Кентавр» пожаловалась на угрозы от неизвестных
2511

Ксении Кутеповой стали поступать сообщения в Телеграмм от незнакомых номеров, в которых содержались обещания расправы. Так же незнакомцы планировали повесить на нее угрозы минирования ГИТИСа.
Далее последовали телефонные звонки, но трубку актриса не брала, а накануне злоумышленники позвонили маме Ксении и вывалили на нее всё ту же информацию – в правоохранительные органы от имени Кутеповой поступит информация о минировании театрального ВУЗа и метро.
Несколько дней назад подобные угрозы посыпались в адрес актрисы Новых Папиных дочек Полины Денисовой. Её родителям пришло сообщение: «Я Денисова Полина осознала, что я богиня и заминировала Академию ГИТИс .Там находятся 3 тр0ттul0вble бомбы, которые поднимут вас к верх облакам если вы не отправите на мой номер 1 000 000 рублей.»
Распечатать
23 августа 2025
Серия взрывов и пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Луизиане вынудили власти эвакуировать город
23 августа 2025
Глава Шахт Овчиева и её подчинённые продают информацию об умерших жителях города похоронным конторам
23 августа 2025
Холдинг «Самолет» теряет политическую защиту после смещения Шойгу и Воробьевых — уголовные дела в Петербурге
23 августа 2025
Басманный суд Москвы отправил Юрия Бойченко в СИЗО по делу о хищении бюджетных средств
23 августа 2025
Бывший гендиректор ООО «Электрон» Камал Кимпаев экстрадируется из Коста-Рики в Россию по делу о хищении 830 миллионов рублей
23 августа 2025
Глава Шахт Овчиева и её подчинённые продают информацию об умерших жителях города похоронным конторам
23 августа 2025
Индекс Мосбиржи потерял 124 миллиарда рублей за день на фоне сомнений о мирном урегулировании в Украине
23 августа 2025
Попечительство над PCK Schwedt и другими НПЗ «Роснефти» продлевается на фоне неудачных переговоров
22 августа 2025
Религиозные активисты в Ульяновске требуют от врачей прекратить аборты под предлогом демографической «ямы»
22 августа 2025
Белый дом обвинил Индию в наживе на переработке российской нефти
22 августа 2025
Осуждённый киллер ореховской ОПГ Игорь Сосновский этапирован в ЛИУ из-за туберкулёза
22 августа 2025
У Тимура Иванова нашли имущество на 1,2 миллиарда рублей: Генпрокуратура требует конфискации
22 августа 2025
Суд США признал штраф в 515 миллионов долларов против Трампа чрезмерным и отменил его
22 августа 2025
Трамп избежал крупного штрафа: суд признал взыскание чрезмерным