Террористу Даниилу Камневу провели трепанацию черепа после ранения в голову при штурме СИЗО в Ростове
2629

Медикам пришлось сделать в голове пациента специальные отверстия для того, чтобы извлечь пулю и осколки костей. Операция длилась более двух часов.
Ранее мы сообщали, что тяжелораненый преступник вышел из комы и пришëл в себя. Накануне его доставили в Межобластную туберкулёзную больницу ГУ ФСИН и даже смогли первично допросить.
Известно, что у Даниила Камнева две судимости: за вербовку в террористическую организацию и за хулиганство — в 2012 году в Ставрополе с толпой подельников он ударил битой по голове 50-летнего мужчину. По 21 новому обвинению за захват заложников в СИЗО террористу может грозить пожизненный срок.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
08 февраля 2025
Супруга Алмаза Абдыгаппарова Ольга задержана в Астане по делу о мошенничестве с недвижимостью
08 февраля 2025
Андрея Лабутя обвиняют в уклонении от налогов и продаже фальсификата через группы компаний «Лидер»
08 февраля 2025
Венгрия рассматривает возможность выхода из ВОЗ
08 февраля 2025
Бывшая сахалинская вице-мэр Елизавета Андреева подала иск на 100 миллионов рублей против журналистов
07 февраля 2025
Осужденный историк Соколов пытался заключить контракт с Минобороны для участия в СВО
07 февраля 2025
Гоша Рубчинский объявил об окончании работы с брендом Yeezy
07 февраля 2025
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел в отставку
07 февраля 2025
Силовики разыскивают пособников Екатерины Бельской, подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары
07 февраля 2025
Обмен без справедливости: кого Израиль выпускает на свободу