В Казахстане возникла массовая проблема с интернетом
2440

В Казахстане пользователи социальных сетей массово жалуются на проблемы с интернет-сервисом оператора Tele2/Altel, передает Ulysmedia.kz.
Абоненты сообщают, что интернет работает с перебоями уже несколько часов, а дозвониться до службы поддержки невозможно.
На сообщения абонентов отвечает только Telegram-бот:
"Дорогой клиент, в данный момент частично недоступен интернет. Наши специалисты прилагают все усилия для скорейшего исправления ситуации".
Пользователи выражают свое недовольство и разочарование в социальных сетях, указывая на неудобства, вызванные отсутствием стабильного интернет-соединения. Многие абоненты отмечают, что проблемы с доступом к интернету существенно влияют на их работу и повседневные дела.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
05 июня 2025
Калифорния получила крупное финансирование на железную дорогу, но путь так и не проложен
05 июня 2025
Экс-руководитель Казанского вокзала Москвы Игорь Черников стал фигурантом дела о посредничестве при взятке
05 июня 2025
Мать основателя ресторанов Fish Point Антона Красильникова лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенников
05 июня 2025
Глава «Военторга» Владимир Павлов подозревается в масштабных хищениях военных контрактов
05 июня 2025
Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев рискует лишиться имущества из-за дела о скрытых доходах