Архив статей за 2023-07-12 (3)
У них отобрали паспорта и они даже не могут себе купить еды и воды.
Источник отметил, что убийца выбрал крайне странное место для убийства Станислава Ржицкого.
Через 15 лет после смерти Нонны Мордюковой вокруг квартиры артистки возникли споры. C чем это связано?
По данным источника, дело было возбуждено на 47-летнего жителя Вольска Антона Корчагина. Ещё в ноябре 2022 года он увидел на улице Володарского «тойоту» с наклеенной буквой Z. Рассердившись, он взял биту и отправился к владелице автомобиля с требованием снять наклейку.
Двоим из них стало плохо, и они попросили помощи у спасателей.
Заместителя министра образования Бурятии Батора Цыренжапова арестовали на 10 суток за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает РИА Новости.
Очередная волна обысков накрыла администрацию Всеволожского района. Следователи пришли по душу заместителя главы района – Николая Кареткина. Но как говорят цель не он, а глава Андрей Низовский, человек из команды губернатора Ленобласти Дрозденко.
В убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого подозревается Сергей Денисенко 1959 года рождения.
Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) предупредил, что в четырех федеральных округах России аномальная жара может повредить железные дороги, в том числе согнуть рельсы.
Увеличение военной помощи странами НАТО Украине приближает третью мировую войну, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал итоги первого дня саммита НАТО, который проходит в Брюсселе.
В Москве суд избрал меру пресечения мужчине 1986 года рождения, который напал на двух москвичек с целью изнасилования.
В Москве четверым членам экстремистского сообщества вынесли приговор за хулиганство и драки.
На Эльбрусе спасатели эвакуировали туристов из Белоруссии, ранее запросивших помощи, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии, передает ТАСС.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей