Конфликты (299)
Красноярское ООО «Региональная сетевая компания» (РСК) обратилась в суд с заявлением о защите деловой репутации. Ответчики – ФАС России и УФАС по Красноярскому краю.
Армия Израиля заявила, что ХАМАС нарушил оговоренный режим прекращения огня.
В Редакцию обратились наши читатели, которые в очередной раз пострадали от действий директора Московской зеркальной фабрики Антона Пыжова.
В Екатеринбурге захотели уволить депутата городской думы Александра Колесникова, который призвал повысить цену на проезд, а бедным горожанам предложил ходить пешком.
Застройщика, связанного с семейством башкирского премьера Назарова, вызвали в суд.
Есть нюанс.
Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – с чего-то вдруг – решил «понять и простить» открытое акционерное общество «Томскнефть» ВНК, которое не засадило деревьями участок леса после добычи «чёрного золота». В связи с этим производство по делу было прекращено.
Палестинское радикальное движение ХАМАС решило отпустить пятерых россиян, удерживаемых в заложниках, в знак признательности президенту России Владимиру Путину.
Опасное литейное производство работает без лицензий.
Прага изучает вопрос «заморозки» гостиницы из-за санкций. Правда, активно качать нефть из РФ они не мешают.
Конфликт Али Хана в ресторане центра Москвы начался после того, как он вступился за свою супругу (на фото).
Девушка хотела, чтобы "бизнес-гуру" помог ей открыть фотошколу.
Около года длится судебное разбирательство между Назарбаев Фондом и Фондом социального развития. В конце 2021 году фонд экс-президента одолжил 13 млрд тенге в счет акций «Казахтелекома».
В минувшие выходные силовики ворвались на майнинговую площадке в Звенигороде Московской области.
Александр Смирнов и Климент Русакомский могут ввести в заблуждение суд?
19 апреля 2025
Украинским военным велено соблюдать тишину
19 апреля 2025
Вместо церковных иерархов крестный ход с патриархом в Иерусалиме возглавила Елена Мильская с охраной
19 апреля 2025
В Голицыно обрушился балкон с двумя пенсионерками
19 апреля 2025
Неудачные попытки контрабандиста Козловского: контейнер с сигаретами Compliment снова в пути
19 апреля 2025
В школах Грузии появится второй иностранный язык — китайский
19 апреля 2025
Зеленский готов продлить пасхальное перемирие до 30 дней