Поиск по сайту:

Конфликты (302)

Страницы (413): « -10 299 300 301 302 303 304 305 +10 »
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал на камеру, что беженцы пытались незаконно проникнуть в страну Евросоюза через российско-финскую границу.
Два поезда в Ульяновской области могли столкнуться из-за ложного сигнала о свободных путях.
Широка душа русская на слова добрые да недобрые, коли чаша терпения переполнена.
Предприятие не оплачивало поставки электроэнергии.
Бюджет из основного финансового закона давно превратился в листок с помарками и бесконечными исправлениями. Особенно часто бюджет перекраивали во время пандемии, при этом кредиторская задолженность регионов росла.
Чиновники просят миллиардные субсидии и откладывают проект новой котельной.
Перемирие между Израилем и ХАМАС в секторе Газа начнется завтра с 7 утра по Киеву.
Одна девочка и одна взрослая женщина получили серьезные ранения; у двух других детей – травмы меньшей тяжести.
В полицию обратился старший офицер-оператор Национального центра управления обороной РФ Валентин Дыба (на фото слева), который пожаловался на издевательства и избиения со стороны начальника смены Рината Бикмаева.
Как сын бывшего премьер-министра РМ Владимира Сидорова пытался сделать из многодетной матери уголовницу.
Telegram-канал Совета по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли Petrocounsil.kz сообщил о  задержании руководителя аппарата нацкомпании QazaqGaz Дидара Сагимбекова и председателя правления ТОО «КазТрансГаз өнімдері» Ернара Кулкыбаева. Также сообщается об обысках в офисах компаний.
На инновационном предприятии в Балаково инициирована смена структуры собственников через суд.
Страницы (413): « -10 299 300 301 302 303 304 305 +10 »


Все новости