Конфликты (300)
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с петербургской ООО «Кинокомпания Север» 28,6 млн рублей в пользу Министерства культуры России за неснятую комедию режиссеров Олега и Владимира Пресняковых.
Жители Подольска (Московскую область), которые в январе сидели без тепла из-за аварии в котельной, получили большие счета за жилищно-коммунальные услуги.
Александр Моишеев через телескоп вывел 92 млн руб.
Не далеко от Финикса над участком земли в 60 га возвышаются несколько кранов. Это строится первый из пяти огромных дата-центров, пишет Bloomberg.
В Новосибирске на левом берегу жители дома 1/1 на улице Серафимовича жалуются на холодные батареи уже четвёртый год подряд.
Верховный суд Великобритании решил не спешить в разделе имущества одиозного российского миллиардера по иску его бывшей жены.
Претензии к активу «Роснефти» рассмотрит арбитраж ХМАО.
Судья в штате Делавэр во вторник отменил рекордную сумму вознаграждения Илона Маска в $56 млрд, установленную советом директоров Tesla, назвав размер компенсации немыслимым и несправедливым по отношению к акционерам.
С начала года выявлено полторы сотни новых несанкционированных объектов.
Сотрудники издаия выяснили, что, несмотря на заявления о прекращении работы в России, финская Tikkurila и голландская AkzoNobel остаются крупнейшими производителями красок и лаков на местном рынке.
Компания «Авангард-Агро», аффилированная инвестору "Триумфального", судится со своим поставщиком семечек подсолнечника "Агротерра". Она внезапно подала иск в суд о банкротстве последнего, хотя предупреждение об этом было отправлено еще в прошлом году.
Байден еще в ноябре поручил подготовить визовые запреты и санкции против экстремистски настроенных израильских поселенцев, которые нападают на палестинцев на Западном берегу реки Иордан.
Об этом сообщает CBS News со ссылкой на источники.
Агрофирма оформила «добровольный» отказ фермера от земли, о котором тот даже не знал.
В Екатеринбурге ждут от компании финансового оздоровления.
17 июня 2025
Испанские власти вводят обязательное оформление транзитных виз для россиян в аэропортах
17 июня 2025
Откаты без отчислений: гендиректор Росатомовской структуры Игорь Игин наживался в одиночку
17 июня 2025
Куратор теневых схем и "кошелек" Мишустина Александр Удодов использует ФК "Химки" как площадку для "решал"
17 июня 2025
Впервые с начала израильской атаки иранские массированные обстрелы не были зафиксированы ночью
17 июня 2025
Финансист и идеолог конфликта в Украине Юрий Ковальчук тайно контролирует ключевые решения Кремля
17 июня 2025
Трамп настоятельно советует покинуть Тегеран
17 июня 2025
Морги Ленобласти превращены в рынок услуг за откаты при участии советника губернатора Елены Эльсалиевой
17 июня 2025
“Kremlin’s dirty money” in Tashkent: how Oktobank and TKB launder billions under cover of Uzbekistan’s elite