Открытия (1179)
Журналисты подсчитали, что зарплата Артура Парфенчикова может достигать почти 400 тыс. руб. в месяц.
Дубленка, в которой сегодня явилась на встречу со школьниками в Екатеринбурге Екатерина Мизулина, стоит отдельного внимания.
Депутаты фракции “Единая Россия” внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о распространении “дачной амнистии” на находящиеся на загородных участках хозпостройки, возведенные до 1998 года.
Сотрудники «Техвэб» заявили о задержках и неполной выплате зарплаты — в Новосибирске их встретили запертые двери.
МО России удалило с сайта информацию о майоре Александре Сунгурове из раздела «Герои Z».
На фоне судебных разбирательств Владимира Потанина и Олега Дерипаски в Лондоне последний может привлечь бывшую супругу Потанина к процессу.
Источник рассказал, о том, что накануне странной гибели питерского бизнесмена Андрея Годунова у него произошел крупный конфликт с представителями родни Евгения Пригожина.
Более 3 га земли под жилищную застройку у компании-банкрота выкупила фирма, за которой может стоять как депутат Госдумы Владимир Кононов, ранее засветившийся в провальном проекте с участием денег "Роснано", так и дорожный строитель Овик Алексанян, проходивший обвиняемым в уголовном деле об организации заказного убийства конкурента.
Согласно бумагам, с подачи федеральной судьи Веры Бетхер начался настоящий рейдерский захват Западно-Каюмовского нефтерождения.
Смотрим, кому достаются миллиарды из трусов танцовщиц.
Продажа крупнейшей IT-компании: 18 месяцев переговоров, расчеты в юанях за границей и мутные покупатели.
После событий Кровавого января следователи всё больше стали интересоваться, куда уходят государственные деньги на поддержку фермеров.
Вот отчего так: проворовавшихся и осуждённых областных руководителей – раз-два и обчёлся, а городских – целая прорва? Ощущение, что эта некая новая норма: других, мол, градоначальников у нас для вас нет.
Давайте пригласим Есимова в Справедливый Казахстан? Тихо, практически по-английски, вышел из поля зрения один из его тяжеловесов. Был человек ― и нет человека.
15 мая 2025
Дворец Долмабахче окружён турецкими силовиками — в Турции введён режим повышенной готовности
15 мая 2025
Чиновница ФНС из Красногорска Эльвира Арсланова помогала фирмам уклоняться от налогов и жила на миллионы
15 мая 2025
Российская делегация ждет начала переговоров с Украиной во дворце Долмабахче во второй половине дня