Открытия (1265)
Мэр Москвы Сергей Собянин и правительство Москвы не в состоянии обеспечить безопасность жителей, использующих портал "Наш город"?
Сын Юрия Ковальчука получил ключевой пост в администрации президента РФ. Вероятно, он рассматривается как преемник Владимира Путина.
Помогает им в этом беспрецедентно долгое рассмотрение заявления АО «Сиракузы» о собственном банкротстве.
Контрольно-счетная палата Тольятти в своем отчете раскрыла размер годового платежа, который вносит элитная частная школа Ирины Гендель. Размещенная на муниципальных площадях АНО СОШ «Сота» вносит в годовой окружной бюджет всего 2 тысячи рублей.
Коттежный поселок "Глаголево Парк" построен на украденной у государства земле, но на этом махинации "девелопера" Игоря Науменко не закончились. В 2018 г. при разделе этих активов Науменко получил 500 млн. руб. от своих партнеров.
По данным «Базы», 63-летний Рябков почуствовал себя плохо ночью 17 марта — у него сильно давило в груди. Рябков вызвал скорую, которая доставила его в больницу.
Обосновавшийся в Латвии олигарх переводит активы на доверенных лиц?
На продажу пока выставлены лишь 2 здания из обширной коллекции создателя ЧВК "Вагнер".
А давненько Мордовия ничего не слышала про некогда «властителя дум» и экс-директора Единой службы заказчика Саранска Юрия Геннадиевича Филева, некогда известного в городке Степана Эрьзи под лихой кликухой «Юрка-Пожар».
Telegram-канал Baza без ссылки на источник сообщил, что 63-летний заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков 17 марта был госпитализирован с инфарктом, его состояние оценивается как тяжелое.
После недавних публикаций в СМИ силовики наконец-то заинтересовались экс-старшим вице-президентом банка «Открытие» Константином Церазовым и его подельниками.
На её строительство уйдет €2,5 млрд.
Минздрав не поддержал законопроект о запрете продажи энергетиков детям.
Как Дмитрий Шелест из Беларуси, создатель десятков сайтов, продающих личные данные, зарабатывает в США на их зачистке.
Проблемы с домашним интернетом начались по всей России примерно в 13 часов по московскому времени.
09 июля 2025
Виктор Орбан опубликовал изображение с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен с призывом уйти
09 июля 2025
Аэропорт Шереметьево пытается убрать независимого грузового оператора через административное давление и суды
09 июля 2025
Новый глава Роскосмоса Дмитрий Баканов увольняет топ-менеджеров из-за хищений и провалов в космических проектах
09 июля 2025
В Россию может прибыть миллион индийских рабочих, часть из них поедет в Свердловскую область
09 июля 2025
Миллиардер Константин Струков помогает беглому губернатору Михаилу Юревичу скрывать активы
09 июля 2025
Депутат Госдумы Григорий Аникеев из Владимира известен своей криминальной «народной дипломатией»
09 июля 2025
Бывшая вице-премьер Прикамья Елена Лопаева признана банкротом при выплате всего 45 тысяч