Все статьи (1975)
Бывший сенатор от Ненецкого автономного округа (НАО) Александр Сабадаш задержан в Санкт-Петербурге в рамках нового дела о мошенничестве с деньгами банка «Таврический».
Люди подозревают, что чат удалил сам глава управы.
В отношении владельца строительной компании "Орион" и отеля Orion Hotels Куттубая Мурзабаева возбуждено уголовное дело.
Названы участники «команды Владимира Путина» на выборах президента России. Список публикуют «Известия».
В Саратове правоохранители задержали члена волгоградской организованной преступной группы (ОПГ) за совершенное 19 лет назад преступление.
«Сводка» (АКИpress) – ГКНБ объявил о раскрытии одного из самых громких преступлений в истории независимого Кыргызстана – убийства небезызвестного Рыспека Акматбаева, лидера криминального мира, решившего стать политической фигурой.
Силовики в Иркутской области задержали лидеров и участников организованной преступной группы (ОПГ), причастных к расправам и вымогательству 20-летней давности.
Потому что не могла выплачивать зарплату с арестованных счетов.
Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье.
Его подозревают в мошенничестве при работах для Минобороны.
Задержанного в Чите бывшего замминистра строительства Свердловской области Игоря Дубровина доставили в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. Здесь ему изберут меру пресечения, передает корреспондент URA.RU из зала суда.
Генпрокуратура и Минсельхоз разбираются, почему в России взлетели цены на яйца. Правительство даже обнулило пошлины на импорт, чтобы нам помогли Турция, Азербайджан и другие страны. Лайф выяснял, кто в России является крупнейшим производителем яиц.
Своеобразный, но вполне объяснимый бум, связанный с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» наблюдается сейчас в медиа-пространстве.
В Ленинградской области пограничники задержали француза, который попытался нелегально пробраться из Эстонии в Россию — об этом сообщили в пограничном управлении Федеральной службы безопасности России.
Бедность, социальная несправедливость, преступность… У кого искать защиты маленькому человеку? В итальянском регионе Кампания ответ многим известен: у мафии. Работать на нее страшно, но выгодно.
24 апреля 2025
Т-Банк столкнулся с масштабным сбоем
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у экс-замглавы Администрации президента времен Порошенко Алексея Филатова и экс-чиновницы АМКУ Светланы Панаиотиди
24 апреля 2025
Индия сокращает число дипломатов и высылает граждан Пакистана в ответ на эскалацию конфликта
24 апреля 2025
Скандал с лизингом: «Газпром» вытягивает бизнес Светакова из долгового болота Сбербанка
24 апреля 2025
Счетная палата: "Почта России" превратилась в убыточного зомби с долгом в 128 миллиардов