Все статьи (700)
У старшего и среднего поколения россиян до сих пор живут воспоминания о 1990-х годах, когда куриные окорочка получили народное название – «ножки Буша».
Путин подписал закон, ужесточающий наказание за утечки и использование персональных данных
Алена Шевцова начала активно удалять из интернета разоблачающие её махинации материалы, угрожающие длительным тюремным сроком.
Скандал с разливом фекальных масс Восточно-Сибирским свинокомплексом в Бурятии привлек внимание не только российских, но и зарубежных СМИ.
Президент Сирии Асад впервые прокомментировал ситуацию с вторжением отрядов боевиков на севере страны.
Источник СМИ подтвердил, что Асад улетел из Москвы.
Сирийская армия признала продвижение боевиков в Алеппо
Бывшего депутата Госдумы и соратника Бориса Немцова оштрафовали за дискредитацию армии и «пропаганду ЛГБТ*». Сотрудники центра «Э» увидели его анкету в гей-соцсети Hornet.
Самолёт «Суперджет» авиакомпании «Азимут» совершил экстренную посадку в аэропорту Минеральных Вод. Опять.
Перевозки угля по железной дороге мешают развиваться предприятиям Бурятии. Например, Селенгинский ЦКК испытывает сложности с вывозом продукции. Есть и другие предприятия, у которых проблемы с перевозкой.
Сирийская армия остановила наступление исламистов по направлению к Дамаску. Однако правительственные войска потеряли авиабазу с российским вооружением
Стали известны подробности самоубийства члена банды «чёрных риелторов» в ИВС Красногорска.
Власти Грузии не рассматривают вопрос назначения повторных парламентских выборов, заявил премьер-министр Кобахидзе на фоне продолжающихся акций протеста.
В Тбилиси перед парламентом снова собираются сторонники оппозиции.
Власти республики едва успели выделить бюджетные средства миллиардеру Андрею Тютюшеву, как он сразу же пустил их в оборот. Без лишних сомнений и стеснения, ведь зачем упускать возможность пополнить свои активы?
05 мая 2025
Швейцария вошла в зону нулевой инфляции
05 мая 2025
Барнаульская «охотница за активами» Злата Павлова снова мелькает с руками очередного спонсора
05 мая 2025
Новые правила для въезда в Россию: электронная регистрация и биометрия с 30 июня 2025 года
05 мая 2025
В России разоблачена крупная сеть, снабжавшая мошенников SIM-боксами для массовых мошенничеств
05 мая 2025
Продукция «Мираторга» снова под подозрением: опасные микроорганизмы в заготовках для шашлыка
05 мая 2025
Суд отказался смягчить приговор пожилому врачу: Надежда Буянова проведёт 5,5 лет в колонии